Prestasi Sekolah

Prestasi Sekolah

PRESTASI SISWA SMAN 1 KOTA SUKABUMI

TAHUN 2017

 

No.

KEJUARAAN

1.

Meraih Penghargaan Sekolah Adiwiyata Mandiri

2.

Juara I Lomba sekolah sehat (LSS) tingkat kota Sukabumi

3.

Juara 2 kata beregu junior putri karate se- kabupaten/kota sukabumi Piala PDAM II

4.

Juara 3 Kumite junior -55kg putra se- kabupaten/kota sukabumi Piala PDAM II

5.

Juara 2 kata beregu junior putri karate se- kabupaten/kota sukabumi Piala PDAM II

6.

Juara 3 kata perorangan junior putri se- kabupaten/kota sukabumi Piala PDAM II

7.

Juara 2 kata perorangan junior putri se- kabupaten/kota sukabumi Piala PDAM II

8.

Juara 3 Kumite junior +59 kg putri se- kabupaten/kota sukabumi Piala PDAM II

9

Juara 1 Kumite – 48 kg junior putri se- kabupaten/kota sukabumi Piala PDAM II

10.

Juara 3 Kumite junior – 68 kg putra se- kabupaten/kota sukabumi Piala PDAM II

11.

Juara 2 Kumite junior – 47 kg kadet putri se- kabupaten/kota sukabumi Piala PDAM II

12.

Juara 1 Kumite junior + 59 kg putri se-kab/kota SMI Piala PDAM II

13.

Juara 3 lomba tari kreasi daerah di wilayah kodim 0607/ kota Sukabumi

14.

Juara 3 lomba Paduan Suara di wilayah kodim 0607/ kota Sukabumi

15.

Juara 2 lomba baca puisi di wilayah kodim 0607/ kota Sukabumi

16.

Juara 1 Lompat jauh Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

17.

Juara 2 Lari 100 M Putra O2SN Tingkat Kota Sukabumi

18.

Juara 2 Lari 100 M Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

19.

Juara 3 Lari 100 M Putra O2SN Tingkat Kota Sukabumi

20.

Juara 3 Lompat jauh Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

21.

Juara 1 Bulutangkis Tunggal Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

22.

Juara 3 Bulutangkis Tunggal Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

23.

Juara 3 Bulutangkis Tunggal Putra O2SN Tingkat Kota Sukabumi

24.

Juara 1 Karate kata perorangan Putra O2SN Tingkat Kota Sukabumi

25.

Juara 1 Karate komite bebas Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

26.

Juara 2 Karate kata perorangan Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

27.

Juara 3 Karate kata perorangan Putra O2SN Tingkat Kota Sukabumi

28.

Juara 3 Karate kata perorangan Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

29.

Juara 3 Karate komite bebas Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

30.

Juara 3 Karate komite bebas Putr3 O2SN Tingkat Kota Sukabumi

31.

Juara 1 Renang 100 M gaya bebas putra O2SN Tingkat Kota Sukabumi

32.

Juara 3 Renang 100 M gaya bebas putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

33.

Juara 2 Silat Tunggal Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

34.

Juara 2 Silat Tanding kelas C Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

35.

Juara 3 Silat Tanding kelas C Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

36.

Juara 3 Silat Tanding kelas F Putra O2SN Tingkat Kota Sukabumi

37.

Juara 3 Silat Tanding kelas F Putri O2SN Tingkat Kota Sukabumi

38.

Juara 1 Lomba Sekolah Sehat (LSS) Tingkat Kota Sukabumi

39.

Juara 1 OSK Mata Pelajaran Astronomi

40.

Juara 2 OSK Mata Pelajaran Kimia

41.

Juara 2 OSK Mata Pelajaran Geografi

42.

Juara 2 OSK Mata Pelajaran Kimia

43.

Juara 2 OSK Mata Pelajaran Biologi

44.

Juara 3 OSK Mata Pelajaran Geografi

45.

Juara 1 OSK Mata Pelajaran Komputer

46.

Juara 3 OSK Mata Pelajaran Kebumian

47.

Juara 1 OSK Mata Pelajaran Sejarah

48.

Juara 2 OSK Mata Pelajaran Sejarah

49.

Juara 1 OSK Mata Pelajaran Ekonomi

50.

Juara 2 OSK Mata Pelajaran Ekonomi

51.

Juara 3 OSK Mata Pelajaran Ekonomi

52.

Juara 1 OSK Mata Pelajaran Matematika

53.

Juara 2 OSK Mata Pelajaran Matematika

 

PRESTASI SISWA SMAN 1 KOTA SUKABUMI

TAHUN 2018

No.

KEJUARAAN

1.

Juara 1 Lomba Desain grafis gebyar smanti cup tingkat kota Sukabumi

2.

Juara 2 lomba Desain grafis gebyar smanti cup tingkat kota Sukabum

3.

Juara 3 lomba Desain grafis gebyar smanti cup tingkat kota Sukabum

4.

Juara 1 Kuliner Scout Penegak putra dalam kegiatan kompast bidik tingkat kota sukabumi.

5.

Juara 2 PIK-R Tingkat Kota Sukabumi

6.

Juara 1 Melukis Tong sampah dalam rangka hari Lingkungan Hidup Tingkat Kota Sukabumi

6.

Juara 1 Melukis Tong sampah dalam rangka hari Lingkungan Hidup Tingkat Kota Sukabumi

7.

Juara 1 OSK Mata Pelajaran Astronomi

8.

Juara 1 OSK Mata Pelajaran Kimia

9.

Juara 2 OSK Mata Pelajaran Geografi

10.

Juara 2 OSK Mata Pelajaran Kimia

11.

Juara 3 OSK Mata Pelajaran Biologi

12.

Juara 3 Bulutangkis tunggal putra O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

13.

Juara 1 Bulutangkis tunggal putra O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

14.

Juara 1 Atletik tunggal putra O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

15.

Juara 2 Atletik tunggal putra O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

16.

Juara 3 Atletik tunggal putra O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

17.

Juara 1 Renang gaya bebas putra O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

18.

Juara 3 Renang gaya bebas putri O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

19.

Juara 1 Pencak Silat Tanding Kelas F putra O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

20.

Juara 3 Pencak Silat Tanding Kelas F putra O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

21.

Juara 2 Karate kata perorangan putra O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

23.

Juara 3 Karate kata perorangan putra O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

24.

Juara 1 Karate kata perorangan putri O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

25.

Juara 2 Karate kata perorangan putri O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

26.

Juara 2 Karate kumite kelas bebas putra O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

27.

Juara 2 Karate kumite kelas bebas putri O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

28.

Juara 3 Karate kumite kelas bebas putri O2SN Tingkat Kab/Kota Sukabumi

29.

Juara 1 Gitar Solo FLS2N Tingkat Kota Sukabumi

30.

Juara 2 Tari Kreasi FLS2N Tingkat Kota Sukabumi

31.

Juara 1 Film Pendek FLS2N Tingkat Kota Sukabumi

32.

Juara 2 Monolog FLS2N Tingkat Kota Sukabumi

33.

Juara 1 Vokal Solo Putri FLS2N Tingkat Kota Sukabumi

34.

Juara 2 Vokal Solo Putri FLS2N Tingkat Kota Sukabumi

35.

Juara 3 Vokal Solo Putra FLS2N Tingkat Kota Sukabumi

36.

Juara 3 Desain Poster putra FLS2N Tingkat Kota Sukabumi

37.

Juara 3 Desain Poster putri FLS2N Tingkat Kota Sukabumi

38.

Juara 3 Kriya putri FLS2N Tingkat Kota Sukabumi

39.

Juara 1 Renang 50 M gaya dada KU 1 Putra Invitasi Renang Ganesha 2018 oleh URPA ITB.

40.

Juara 3 Ngadongeng putra Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

41.

Juara 1 Biantara putri Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

42.

Juara 3 Biantara putra Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

43.

Juara 3 Aksara Sunda putra Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

44.

Juara 3 Aksara Sunda putri Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

45.

Juara 3 Warta putra Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

46.

Juara 3 Sajak putri Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

47.

Juara 1 Kawih Klasik putri Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

48.

Juara 3 Pupuh putri Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

49.

Juara 1 Pupuh putra Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

50.

Juara 2 Tempas sindir putra Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

51.

Juara 2 Tempas sindir putri Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kokab Sukabumi

52.

Juara Bina 2 LKBB Resimen Mahasiswa

53.

Juara 1 Lipat Bentang LKBB PPI Majapahit ke XXIV

54.

Juara Madya 1 LKBB PPI Majapahit ke XXIV

55.

Juara 2 Komandan Tebaik LKBB PPI Majapahit ke XXIV

56.

Juara 1 Poomsae individu putri Tingkat Provinsi Jabar

57.

Juara 3 Kyorugi U 46 putri Tingkat Kota Sukabumi

58.

Juara 1 Kyorugi U 49 putri Tingkat Kota Sukabumi

59.

Juara 1 Kyorugi U 52 putri Tingkat Kota Sukabumi

60.

Juara 1 Kyorugi U 59 putri Tingkat Kota Sukabumi

61.

Juara 3 Kyorugi U 59 putri Tingkat Kota Sukabumi

62.

Juara 1 Kyorugi O 59 putri Tingkat Kota Sukabumi

63.

Juara 3 Kyorugi O 59 putri Tingkat Kota Sukabumi

64.

Juara 2 Kyorugi U 45 putri Tingkat Kota Sukabumi

65.

Juara 1 Kyorugi U 49 putri Tingkat Kota Sukabumi

66.

Juara 2 Kyorugi U 55 putri Tingkat Kota Sukabumi

61.

Juara 3 Kyorugi U 55 putri Tingkat Kota Sukabumi

62.

Juara 1 Kyorugi U 59 putri Tingkat Kota Sukabumi

63.

Juara 1 Kyorugi U 63 putri Tingkat Kota Sukabumi

64.

Juara 1 Kyorugi U 63 putri Tingkat Kota Sukabumi

65.

Juara 1 Kyorugi O 63 putri Tingkat Kota Sukabumi

65.

Juara 1 Kyorugi U 51 putri Tingkat Kota Sukabumi

66.

Juara 1 Renang 50 m gaya dada KU 1 putra kejuaraan Invitasi Renang Ganesha

67.

Juara 2 Renang 50 m gaya dada Kel F (16 – 17 tahun) putra kejuaraan Renang antar pelajar se Indonesia Rektor UPI CUP VI

68.

Juara 3 Renang 200 m gaya dada Kel F (16 – 17 tahun) putra kejuaraan  Renang antar pelajar se Indonesia Rektor UPI CUP VI

69.

Juara 1 lomba desain grafis Tingkat Kota Sukabumi

71.

Juara 3 lomba desain grafis Tingkat Kota Sukabumi

72.

Juara 2 Catur Katagori SMA putra Tingkat Kota Sukabumi

73.

Juara 1 Renang gaya bebas putra O2SN Tingkat Jawa Barat

74.

Juara 3 Karate Kumite Kelas Bebas Putri O2SN Tingkat Jawa Barat

75.

Juara 3 Renang gaya bebas putri O2SN Tingkat Jawa Barat

76.

Juara 1 Pencak silat tanding kelas F putra O2SN Tingkat Jawa Barat

77.

Juara 1 Karate kata perorangan Putri O2SN Tingkat Jawa Barat

78.

Juara 2 Atletik lompat jauh putri O2SN Tingkat Jawa Barat

79.

Juara 1 Atletik lari 100 m putra O2SN Tingkat Jawa Barat

80.

Juara 3 Bulutangkis tunggal putra O2SN Tingkat Jawa Barat

81.

Juara 1 Bulutangkis tunggal putri O2SN Tingkat Jawa Barat

82.

Juara 3 Bulutangkis tunggal putri O2SN Tingkat Jawa Barat

83.

Juara 2 Karate kata perorangan Putra O2SN Tingkat Jawa Barat

84.

Juara 3 Pencak silat tanding kelas F putra O2SN Tingkat Jawa Barat

85.

Juara 3 Karate kata perorangan Putra O2SN Tingkat Jawa Barat

86.

Juara 2 Karate Kumite Kelas Bebas Putra O2SN Tingkat Jawa Barat

87.

Juara 2 Karate kata perorangan Putri O2SN Tingkat Jawa Barat

88.

Juara 3 Atletik lari 100 m putra O2SN Tingkat Jawa Barat

89.

Juara 2 Renang gaya bebas putri O2SN Tingkat Jawa Barat

90.

Juara 1 Futsal in Xpreso II 2018 Tingkat Kota Sukabumi

91.

Juara 1 MSQ Festival dan kompetisi Pelajar SMA/MA Tk. Pulau Jawa

92.

Juara 3 Syahril Quran Tingkat Kota Sukabumi

93.

1st Place Reading Poem Tingkat Jawa Barat

94.

Juara 3 Remaja Tunggal putri Pencak silat Tingkat Kota Sukabumi

95.

Juara 2 Tanding Remaja Kelas G putra Tingkat Kota Sukabumi

96.

Juara 3 Tanding Remaja Kelas B putra Tingkat Kota Sukabumi

97.

Juara 1 Tanding Remaja Kelas D putra Tingkat Kota Sukabumi

98.

Juara 2 Tanding Remaja Kelas F putra Tingkat Kota Sukabumi

99.

Juara 2 Tanding Remaja Kelas D putri Tingkat Kota Sukabumi

100.

Juara 2 Lomba daur ulang Limbah lampyris (DUL) UNPAK

.101

Juara 1renang 100 m gaya dada Kel. F (16-18) putra Tingkat Nasional

102.

Juara 2 renang 50 m gaya dada Kel. F (16-18) putra Tingkat Nasional

103.

Juara 3 renang 200 m gaya dada Kel. F (16-18) putra Tingkat Nasional

104.

Juara 1 Liga pelajar junior over 59 putri Tingkat Kota Sukabumi

105.

Juara 3 Liga pelajar junior over 59 putri Tingkat Kota Sukabumi

106.

Juara 1 Poomsae Individual Junior Putri Tingkat Kota Sukabumi

107.

Pinunjul 1 Maca sajak Putri Tingkat Kota Sukabumi

108.

Pinunjul 3 Maca sajak Putri Tingkat Kota Sukabumi

109.

Juara Bina 1 LKBB The Fluter Games 2018 Tingkat Jawa Barat

110.

Juara 1 Lomba Baca Puisi Tingkat Kota Sukabumi

111.

Juara 3 Tanding Pencak silat Tingkat 3 SMA Sederajat Putra Tk.Nasional

112.

Juara 1 50 m renang gaya kupu-kupu kel. Umur 1 putri Tingkat Nasional

113.

Juara 1 Tanding Pencak silat Tingkat 3 SMA Sederajat Putra Tingkat Nasional

113.

Juara 1 Tanding Pencak silat Tingkat 3 SMA Sederajat Putra Tingkat Nasional

114.

Juara 1 50 m renang gaya punggung kel. Umur 1 putri Tingkat Nasional

115.

Juara 2 50 m renang gaya dada kel. Umur 1 putri Tingkat Nasional

116.

Juara 2 50 m renang gaya bebas kel. Umur 1 putri Tingkat Nasional

117.

Juara 2 100 m renang gaya bebas kel. Umur 1 putri Tingkat Nasional

118.

Juara 3 PRS Konselor

119.

Juara 5 TANDU PUTRA

120.

Juara 1 Pertolongan Pertama Putri

121.

Juara 1 Pertolongan Pertama Putra

122.

Juara 3 Remaja sehat Peduli Sesama

 

PRESTASI SISWA SMAN 1 KOTA SUKABUMI

TAHUN 2020

 

No.

KEJUARAAN

1.

Juara 1 lomba cerdas cermat Matematika Tk. Kota Sukabumi

2.

Juara 2 lomba cerdas cermat Matematika Tk. Kota Sukabumi

3.

Juara 1 lomba cipta cerpen PLS Tk. Kota Sukabumi

4.

Juara 3 lomba mural tingat SMA Tk. Kota Sukabumi

5.

Juara 2 Lomba Modern Dance SMA Sederajat Tk. Kota Sukabumi

6.

Juara 2 Lomba Traveling Putri Wira Tk. Kota Sukabumi

7.

Juara Best Actor Lomba PRS Kabaret wira Tk. Kota Sukabumi

8.

Juara 3 liga pelajar Indonesia Tk. Kota Sukabumi

9.

Juara 1 OSK Mata Pelajaran Geografi

10.

Juara 3 OSK Mata Pelajaran Geografi

11

Juara 1 OSK Mata Pelajaran Matematika

12

Juara 3 OSK Mata Pelajaran Matematika

13

Juara 1 OSK Mata Pelajaran Informatika

14

Juara 2 Osk Mata Pelajaran Informatika

15

Juara 3 Osk Mata Pelajaran Sejarah

 

Banner & Infografis